РОЗЫ И ЗВЕЗДЫ В КАМПЕЙНЕ Dior


Эта коллекция – юбилейная для арт-директора, создающего модели Dior Homme вот уже десять лет, опираясь на опыт и секреты мастеров ателье, расположенного на улице Мариньян, 3 в Париже. В этом сезоне традиционный крой сочетается с деталями в стиле «колледж», символизируя переход от юности к взрослой жизни.

Портреты солистов группы Pet Shop Boys Нила Теннанта и Криса Лоу, молодого американского актера Чарли Пламмера, а также Андреаса Вольфа, Генри Рауша и Антона Джаггера выдержаны в стилистике ностальгической романтики. На романтический лад настраивают и мотивы роз: любимые цветы Кристиана Диора разбавляют черно-белые портреты красными акцентами, придавая снимкам еще больше кинематографичности.

Мужчины, принявшие участие в кампании, отлично передают эклектичный характер коллекции. Склонность Нила Теннанта к классике контрастирует с непринужденным образом Криса Лоу в бомбере и бейсболке. Чарли Пламмер в костюме из тонкого шерстяного сукна, дополненного сникерсами и галстуком-лентой Atelier Dior Homme представляет строгий, но в то же время оригинальный деловой стиль. Три манекенщика демонстрируют культовые предметы гардероба этого сезона: широкие брюки, рубашки без рукавов и шорты, а также вещи, созданные в рамках эксклюзивной коллаборации с французским художником Франсуа Бардом.
Фото: Dior
У вас есть идея Fashion Story или совет? Пишите нам по адресу submissions@fashionone.com.