АЙС-ЛАТТЕ С РОСТКАМИ ПШЕНИЦЫ И КОНОПЛЯНЫМ МОЛОКОМ

Восхитительный напиток! Небольшие изменения сделают латте супер-полезным. Кажется, что ростки пшеницы и конопляное молоко не совсем обычные составляющие для айс-латте, но на вкус это просто великолепно.

Ростки пшеницы, также известные как Супер-пища - это молодые зеленые побеги пшеницы, которые не содержат глютена. Сок ростков пшеницы обладает очищающим эффектом и стимулирует метаболизм.

weatgrass-hemp-latte

Конопляное молоко - прекрасный заменитель коровьего молока, в котором могут быть антибиотики и прочие добавки. А конопляное молоко - это просто смесь зерен конопли и воды, стопроцентно веганский продукт. Его похожая на сливки консистенция обеспечивает легкое усвоение, и в нем очень много питательных веществ.

Конопляное молоко можно назвать эликсиром красоты. Оно укрепляет ногти и волосы, очищает кожу, повышет иммунитет, улучшает умственные способности, снижает риск развития сердечных заболеваний - благодаря тому, что в нем содержатся Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, все 10 необходимых аминокислот, витамин А, витамин Д, магний и железо. Отличный набор, не правда ли?

На вкус конопляное молоко напоминает соевое, только вкуснее, со сливочно-ореховым оттенком.
У вас есть идея Fashion Story или совет? Пишите нам по адресу submissions@fashionone.com.