Продолжение сериала «Форс-мажоры» — гида по нью-йоркскому корпоративному стилю

Завтра, 6 марта 2014 года, выходит 11 серия «Форс-мажоров» (Suits) - сериала, в котором прекрасен не только сценарий с его интригами самой лучше адвокатской конторы Нью-Йорка, но и пример корпоративного стиля высокого уровня. Главные герои в каждом кадре доказывают, что мир больших корпораций – это не только черные строгие юбки-футляры и рубашки «скучных» цветов для женщин и квадратные костюмы для мужчин.

Вдохновившись нарядами представительниц прекрасного пола сериала «Форс-мажоры», мы составили гид для тех, кто хочет каждый день выглядеть стильно, даже придерживаясь ограничений офисно-делового стиля.



Джессика Пирсон (Джина Торрес)

Являясь управляющим партнером компании, Джессика излучает силу и власть. Ее отличает любовь к ломанным силуэтам, блузам, оголяющим плечо, и приталенным пиджакам. Выбирая образ Джессики как пример идеального сочетания женственности и строгости, не бойтесь драпировки и карманов – они сделают наряд более интересным и пикантным, но все же приемлемым для официально-делового стиля. И никуда без красивых лодочек! Джессика предпочитает такие бренды, как Christian Louboutin, Stella McCartney, Manolo Blahnik, Jimmy Choo и Gianvito Rossi.

Jessica_Antonio_Berardi

Платье Antonio Berardi

Jessica_Donna_Karan

Платье Donna Karan

Jessica_Rochas

Жакет Rochas, юбка Donna Karan

Jessica_Beaumelle

Жакет Beaumelle Jacket, юбка Cassis

Снимок экрана 2014-03-05 в 13.47.16

Платье Donna Karan

Jessica_Donna_Karan_2

Платье Donna Karan



Донна Паулсон (Сара Рафферти)

Кто сказал, что секретарши должны выглядеть скучно? Донна, правая рука Харви Спектера – потрясающе умного и талантливого новоиспеченного партнера компании, - выбирает приталеные платья темных цветов, но неизменно дополняет их аксессуарами. Последуйте ее примеру – и ваш привычный рабочий лук станет намного ярче. Донна дополняет образ туфлями от Elizabeth & James, Prada, Stuart Weiztman, Etre и Prada.

Donna_Gucci

Платье Gucci

Donna_MaxMara

Платье MaxMara

Donna_Boss

Платье Boss

Donna_Chara_Boni

Платье Chara Boni

Donna_Escada

Блуза Escada

Donna_Michael Kors

Платье Michael Kors



Рейчел Зэйн (Меган Маркл)

Пока Рэйчел не получила высшего юридического образования, она будет оставаться в фирме лишь помощником юриста. Но она не унывает - это видно по отсутствию темных вещей в ее гардеробе. Завышенная талия и светлая рубашка с закатанными рукавами – ее конек. Первая делает образ женственным, вторая – добавляет изюминку и легкую сексуальную небрежность в образ. Добавьте широкий кожаный ремень – и вы точно станете законодательницей официально-деловой моды в своей фирме. Закончите образ лодочками от Manolo Blahnik, Sergio Rossi, Christian Louboutin, Brian Atwood или Miu Miu - именно так поступает жизнерадостная Рэйчел.

Racheal_ Pink Tartan

Блуза Pink Tartan Shirt, юбка Escada

Racheal_ French Conn

Платье French Connection

Racheal_Prada

Блуза Prada Top, юбка Tom Ford

Racheal_Zac Posen

Блуза Zac Posen Blouse, юбка MaxMara Gucci Skirt, пояс Lanvin

Racheal_J Kincad

Блуза J Kincad top, юбка Paul Smith

Racheal_ Dolce & Gab

Кардиган Dolce & Gabbana, юбка Peserico Pencil Skirt



Текст: Гореткина Наталья
Источник фото: USANetwork
У вас есть идея Fashion Story или совет? Пишите нам по адресу submissions@fashionone.com.