Скоро в офис!

Последний месяц лета и многие из нас уже вышли из отпусков и настраиваются на рабочий лад, а настроиться на него, как известно, помогает хороший шоппинг. Mango решает проблему выбора подходящей офисной одежды. В коллекции осень-зима 2013-14, наряду с дерзким панк-роком и анималистическим принтом представлены лаконичные и монохромные вещи.

Mango

Игра с полосками разной ширины является одним из основных трендов сезона. Дизайнеры любят этот принт за элегантность и универсальность. У MANGO полоска появится как в строгих костюмах, так и в повседневных вещах. Например, универсальный черный джемпер в широкую белую полоску дизайнеры MANGO предлагают сочетать с брюками, рубашкой и слиперами, тем самым придавая образу более деловой вид.

Mango

Акцентом коллекции являются укороченные брюки, выполненные в темных и светлых тонах. Также дизайнеры MANGO создали линию нарядных жакетов из металлизированной кожи и роскошного жаккарда, утонченных смокингов, а также блейзеров из мягкой замши. Пиджаки становятся более длинными и вносят в образ маскулинную нотку, актуальную для современных бизнес-леди.

Mango

Mango

Источник: пресс-релиз
У вас есть идея Fashion Story или совет? Пишите нам по адресу submissions@fashionone.com.